PI Mitterfellner

Team

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Helmut Mitterfellner
Geschäftsführender Gesellschafter

 

Telefon: +43 3582 22299-11

Mobil: +43 664 5901187

E-Mail: helmut.mitterfellner@remove-this.planing.at

Ziviltechniker für Wirtschaftsingenieurwesen im Bauwesen

 

Homepage: www.helmutmitterfellner.at

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger für folgende Fachgebiete:

  • 49.30 Wasserkräfte
  • 72.20 Wassertechnische Bauten
  • 72.24 Wasserschutzbauten
  • 72.25 Wasserkraftwerksbauten
  • 72.85 Alternative Energietechnik

Mitarbeiter

Andrea Galler

Prokuristin

 

Telefon: +43 3582 22299-13

Mobil: +43 664 8257201

E-Mail: andrea.galler@remove-this.planing.at

Ing. Roland Irregger

Projektleitung

 

Telefon: +43 3582 22299-66

Mobil: +43 664 1541033

E-Mail: roland.irregger@remove-this.planing.at

Ing. Ewald Dröscher

Projektleitung

 

Telefon: +43 3582 22299-33

Mobil: +43 664 3922563

E-Mail: ewald.droescher@remove-this.planing.at

Ing. Sandra Gsell

Softwareentwicklung

 

Telefon: +43 3582 22299

Mobil: +43 664 4380953

E-Mail: sandra.gsell@remove-this.planing.at

Michael Pfingstner

Techniker

 

Telefon: +43 3582 22299-10

Mobil: +43 664 4078866

E-Mail: michael.pfingstner@remove-this.planing.at

Cornelia Sumann

Technikerin

 

Telefon: +43 3582 22299-22

Mobil: +43 664 8257203

E-Mail: cornelia.sumann@remove-this.planing.at

Koerbler